Ок
Оксана

во сколько лучше идти на рыбалку вечером???

Romizshoh Dustmurodov

Лучше рано утром часов в 5)

Юрий Крючков

С 16 часов рыба начинает брать ...

Юрий Шабуров

смотря где и на кого -вечер тоже понятие ***
у нас нормально к морю часиков в 17-18 подкатить и до темени пошвырять
а селёдочку наоборот к темени подгрести и часиков до 03 30 погонять!

Mihail

все ответы странны как и сам вопрос. что ловим и где (озеро. река. море.) . и где будем рыбачить (ц. полоса. сибирь. урал. д. восток.) как вопрос задаш так и получешь ответ.

Денис Дебердеев

с 6 вечера на фидер хорошо берёт

Алексей Смирнов

Это смотря хде живешь...

Алексей Кравцов

с20 ч до6утра на леща

Ольга Коптелова

Лучше когда совсем стемнеет-а то у неё соседка больно здорово всё замечает!

Алексей Воронин

Как только комары зудеть начнут - можно выходить!

Юлия Шаламова

лучше на ночь и часов до 12 дня.

Юрий Сунцов

Все зависит от того где ты собираешься ловить ...Но в принципе график у всех водоемов одинаков ...Утро с 04-30 до 07-30, день с 13-00 до 14-30, вечер с 22 -30 до 23-30, ночь с 00-30 до 02-30.