Александр Данилкин

Почему он меня мучает?

Я люблю одного человека, а он мучает меня, очень хорошо относится ко мне, при этом выходит и не прощается со мной, тупо молча выходит, потом опять заходит. В школе мы виделись, но он как то не решился ко мне подойти познакомится, потому что стеснялся, та и я не решилась, он выпустился 24 мая. Тут его недавно в вк нашла, добавила, познакомилась, и так и разговорились. Но у него есть девушка которую он любит, даже когда она к другому ушла, он ее простил, и они снова втречаються. Но я случайно ляпнула ему что в школу иду получать книги, но они сложные, и тут он мне предложил, давай я тебе помогу донести, хорошим людям мне не сложно помочь, потом так случилось что в конце лета нужно получать, он говорит ну ладно тогда в конце лета помогу донести. Сегодня мы переписывались, он мне написал что-то, я ему смайл бросила, и уже час прошел, не отвечает хоть и в онлайне. Знакомы 3 дня, но как будто давно, позовчера и вчера желал мне спокойной ночи. Сегодня боюсь уже не пожелает.. да понимаю время покажет что будет в дальнейшем ..но все же. . .Почему он меня мучает? что вы скажите? как понять все это? думаю, если бы нравилась я, то писал бы и писал. А тут уже запуталась, думаю что просто хорошо относится.. или.. не понятно..

Пф.. 😑

я такую красивую душу как у него еще не встречала.

Саша Хныкин

мемуары гейши))

Анастасия Шацких

через пару лет ты забудешь его) это просто переходный возраст