Ксения Поджарая

Меня мучает закомплексованность...

Сейчас в жизни очень много
проблем. И я могла бы их
решить, если бы не моя
закомплексованность. Я,
впрочем, даже могла бы
назвать себя симпатичной,
если бы не моя чудовищная
осанка, очень много прыщей,
маленькая грудь (1-й
размер) и многое другое. Я
устала со всем этим бороться.. .
В итоге, закомплексованность
и неуверенность. Меня тошнит
от самой себя. Я смотрю на
уверенных, красивых девушек
и завидую им, безумно
завидую. Я - ничтожество.
Скажите, что мне делать?. .
P.S.: Чтоб лучше меня судить, конечно, нужны фото. . так как я сижу с телефона, то скинуть их сюда не могу) Здесь все: http://vk.com/id171799930

Svetochka

напиши ссылку через пробелы?

Неизвестно

Слушай тебе 13 лет, займись чем-нибудь другим. К 18 и прыщи пройдут и грудь выростет, тока горбатая будешь.

Алёна Маркова

Пока ты себя не полюбишь такой какая ты есть, тебя никто не полюбит! Прыщи пройдут, со временем, грудь еще есть время подрости, да и потом после родов останется красивой и не обвиснет! Так что выше голову и хватит тут хныкать!

Женя Гуллер

измени имидж. сделай новую прическу. маникюр. следи за осанкой ...занимайся спортом... одевайся стильно. сделай свою жизнь максимально насыщенной. и у тебя даже времени об этом думать не будет. твоей фотки не видно.

Кристина Курилович

а ты мне нравишься..