Анастасия Шамрай

Люди, какие же вы "позитивные", как любите других людей,долго учились?)))))

Юрий Сапрыкин

Это гены!!!!)

Кирилл Макаров

Ната за столько времени пора привыкнуть! Воть! ))))))))))))

Николай Мартынов

Как сказал поэт Тютчев -"....Бисер свиньям не мечи,
Вслед за пахарем прилежным
Ходят жирные грачи.... "
Пустое это обидчиков своих стыдить. . Будь собой и пофиг на них!

Галина Ярмоленко

век живи век учись)

Анастасия Калинина

Не) ) мне достаточно одной поездки в метро))))

Па
Павел

Я такая родилась. А учусь теперь НЕ любить... жизнь вынуждает, к сожалению. Все мое Я протестует этому... в общем, в муках я теперь душевных пребываю и не знаю, как преодолеть это...

Rycik

Такими родились! )))