Елена !

Нельзя отпускать людей, которых любишь, из-за предчувствия того, что вы не подходите друг другу?

Юл
Юлия

Очень интересный вопрос.. .
Честно говоря никогда не верил своему предчувствию.. . (Как показала жизнь зря)
В психологии (В научной ее части отсутствие такое понятие как предчувствие) , но в практике оно есть, теория коллективного бессознательного Юнга. Так вот Юнг считает, что люди могут знать будущее и мало того они его чувствуют.. .
Фрейд же считает, что это просто процессы бессознательного Я.
Если бы Вы спросили И того и того, то получили бы как не удивительно один ответ, слушать свое предчувствие НАДО.
Если Вы спросите меня))) )
Я против.. . Хотя я не являюсь образцом мудрости в любовных делах)) ) Чему и рад)

Stasnislav Haustov

предчувствие и уверенность в этом... это разные понятия.. .
естественно, если предчувствуешь, то отпускать нельзя.. .
но если уверенность 100 - ая... то.. .
привет милая.

Zabenkova Viktorya

Ещё как можно, а вообще, это не вопрос.

Елена Пустовалова

если любишь и тебя любят
то сколько б не отпускал - твое вернется
уходят сразу же - те кто не любит

а предчувствие не при чем

Антонина

Пока с ними живешь, веди себя честно

Маргарита Чибисова

а зачем держать того, кто вечно смотрит на сторону? ну люблю, ну больно. . а насильно мил не будешь

Елена Зимарева

Может быть их лучше не подпускать? Или в "чужие" руки отдавать не хочется?