Санёк Неугамонный

как называется человек,который любит делать другим людям приятно?

он от этого получает большое удовольствие..больше в физическом плане делать приятно

каким словом его можно назвать?!

Ка
Катик

Филантроп.

Елена Рогова

Хорооооший человек)))))

Doston Janapov

Оля, это человек, который хочет сделать вам приятно, потому что он хочет видеть вас счастливой. Вариант 2 - этому человеку что-то от вас нужно, поэтому он так старается. Это мои рассуждения. Но возможно я ошибаюсь.