Anar Agayev

Люди помогите понравитса девушке которая любит другого.

Ей нравитса другой. Как бы я не старался всёравно нечего не получаетса .Помогите пожалуйста она просто не обращает на меня внемания!

Annet

скажи ей, выскажи чувства.

Катерина Азарова

Я сам ищу ответ на такую проблему

Шахин Мамедов

Если она любит другого, не парь себе мозги и забудь о ней. Насильно мил не будешь.

Sergei

Тут тебе никак не поможешь, если она выбрала другого... .
Может только со временем....

Парвиз Ниёзов

прийдется включить всю свою фантазию, пересмотреть кучу фильмов о том, как нужно завоевывать девушку, а еще потратить кучу денег на цветы, подарки, кафе-рестораны, кино и другие красивые жесты

Dimon Yakubov

не надо ничего делать - поебутся и разбегутся, а вы ловите момент и утешайте, сколько сможете.
Она один хрен с десяток молчелов перепробует.

Юля Завьялова

Время тебе все покажет! Если у них любовь от Бога, ты хоть на голове ходи ничего не поделаешь. Разберись в себе, что за узелок тебя с ней связывает?