Екатерина Бабурина

Решил сделать романтический сюрприз, но свечки затухают на улице от ветра. Что посоветуете ?

Задумано выложить из свечей имя

Ирусик Кижапкина

В стакан их поставь.

Наталья Устинова

мммм.... если на улице, может быть стаканы, стопочки. если свечки "чайные" (маленькие такие совсем) можно углубление в земле под них сделать, чтобы не задувало. у нас продаются, например, специальные свечи для улицы - они как раз незатухающие.