Виталий Ромащенко

хочу сделать парню, романтический сюрприз, что посоветуете? погода осень, свободной квартиры нет. как его удивить?

Игорь Титов

ужин на крыше или в доме бабочек или ужин в темноте полет в аэротрубе много всего можно придумать.)

Наташа Богачева

сними квартиру на сутки.... и проведите время.

Саша Кириенко

Азов едь.. Комаров нет, клиентов нет и бархатный сезон... 2 час и в море

Светик=) Коякова

надень на себя что-нибудь эротическое, он увидет и всё поймёт, комнату найдёт будете пыхтеть как я однажды