Виталий Попов

Попросила его помассировать точку Джи - сказал "гинекологом себя каким-то чувствую". Чего это он? 😞

Алексей С.

Странно, что он почувствовал себя гинекологом, для интима - это нормальные вещи, без которых не обойтись. Возможно он на самом деле не знает, где эта точка находится.

Наталья Плишешникова

наверно ты у него первая) ) к стати многие врачи говорят, что ее вообще не существует. это тупо задняя стенка клитора и если делать с сильным нажимом и придавить живот многие писаются, по личному опыту.