Максим С

Адам что нибудь знал про точку джи у Евы?

Евгений

Полгагаю, что как только он узнал, так их обоих из рая и поперли. За аморалку... )))

Да
Дарья

Ага она же из его ребра сделана вот он и знал все её точки, а вообще он же мастер Кунилингуса(т.к это не запрещено было богом) а сексом они занялись только после Яблока и походу это Яблочко виагрой было накачано=)))

Ел
Елена

Думаю, о ней даже сатана не знал. Иначе бы одним поеданием яблока дело не обошлось.

Ев
Евгений

Вам самому не смешно от задаваемого вопроса?)

Уж ежели Адам с Лилит переругался из-за того кто сверху будет, то о каких точках джи может быть речь?)

После ухода Лилит ему сваяли покорное бревнышко - Еву, которое ни о чем подобном даже помыслить не могло)))

Ан
Анна

Неделя еще не прошла.а вы пытаетесь затянуть их в постель и еще свечку подержать.Они на седьмой день встретили лукавого.

Валерий

нет, так ебал.

Кристина

им там такой график размножения был поставлен, что уверен, им не до кайфу бфло, пахали как забойщики на шахте без этих излишеств )

Антон

Ева ему подсказала - с подачи Змея!)