Аля Ахринительная

Помогите найти мультфильм уже года 2 ищу (

Примерное название мультфильма который я ищу возможно связано с небом +) или чем то вроде того .Из сюжета помню только то что какой та ученый создал машину которая в процессе вышла из под контроля и начала уничтожать города .Все действия происходят в небе как бы фэнтази небесные корабли и тд .В главной роли юноша дом которого уничтожили точнее всю его деревню пока он гулял .Информация скверная но возможно вы поможете (

спасибо за ответ но в предложенных вами категориях его нет (

забыл сказать что юноша после того как его родной дом был уничтожен попал на военный корабль который преследовал этот всеразрушающий механизм . Мультфильм анимирован в стиле планеты сокровищ или титан после гибели земли .

Константин Сеткин

может, Стимбой?
Steamboy

Марат Елемесов

Возможно "Летающий корабль-призрак" .