Да
Даша

Почему нет фильма с таким сюжетом?

Силы вселенского зла вступают в последнюю схватку с силами вселенского добра. Идёт полное разрушение нашей планеты, гибель всех людей и всего живого - на этом этом должно акцентироваться внимание, никакого хеппи-энда. После разрушении Земли, война продолжается в космосе: гибнет наша галактика, потом скопление галактик и что там далее идёт. В итоге гибнет вся вселенная, ни один атом Вселенной и структуры меньше него не остаются, чем и заканчивается фильм В фильме должно быть куча спец эффектов, разрушений, смертей. Продолжительность 2,5 часа.

Светлана Лешина

Годится! Обращаться отдел сценариев ( тел. Мосфильма на сайте )