Дмитрий Евгеньевич

купил диондную ленту

купил диондную ленту написано 12в. на ваз 2115.. решил поставить в салон. . 6 диодов под водительский руль 6 диодов под посажирский поставил все отлично. . назад так же по 6 диодов хочу поставить.... и еще в багажник 21 диодов. как вы думаете у меня из за перенагрузки провода не сплавятся? реле не нужна?

питание взял с прикуривателья а массу с концевика

ну кармашек под панелью. .

спасибо всем!! !

Axtam Yunusov

Нет, диоды "берут" на себя очень мало электричества.

Bek-1 Djon

Про пассажирский руль поподробнее пожалуйста.

Андрей Киреев

Нет, там ток очень слабенький! Хотя, что касаемо реле - считаю нужно ставить везде - это хороший тон!