Вл
Владимир

Помощь с Интернетом!

Ошибка произошла давно и до сих пор осталась. Играю либо сижу в скайпе и через 1 час или 2 проходит потеря связи бесит просто проблема. Решил проверить что это и там пишет "Не удается обновить DNS сервера "

Nikosgr Ang

вирус может попал вот и прирываеться попробуй переставить винду с форматированием должно помочь у меня такая беда была сменил винду помогло