Валентин Великий

Какой вентилятор лучше поставить на проц intel-i5 2300 2.8Ггц? (разгонять не собираюсь)

Ал
Алексей

У меня amd fx 8320 (он горячее i5) - стоит кулер Zalman optima
С хорошим обдувом корпуса (спереди и сзади 120 мм вентиляторы) отлично справляется, рабочая темпа проца около 42-42 град.

З. Ы. Боксовые кулера не советую. Они тупые как черти, и орут как поезда.

Николай

Hyper от Cooler master .учти его высота 15 см! ! влезит ли? у меня влез в аэрокул корпус .не впритык но рядом с дверцей радиатор

Eugene

Для безразгонового проца должно и ВОХ-сового кулера хватать.