Евгений Григорьев

Какой ноутбук лучше для игр? (Внтри)

1)
Двухъядерный Intel Core i3-3217U (1.8 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1600
Графический адаптерДискретный, nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Объём HDD500 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11b/g/n
Bluetooth 4.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода1 порта USB 3.0 / 2 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / комбинированный аудио порт / кард-ридер
Операционная системаБез ОС
Батарея4-ячеечная, 2950 мАч
Габариты (Ш х Г х В) 380 x 266 x 21 мм
2)Четырехъядерный Intel Core i7-3632QM (2.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1066
ЧипсетIntel HM77
Графический адаптерДискретный, NVIDIA GeForce 710M, 2 ГБ выделеной памяти
Объём HDD750 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Gigabit Ethernet
Bluetooth 4.0
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера 1.3 Мп
Разъемы и порты ввода-вывода1 порт USB 3.0 / 2 порта USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / микрофонный вход / выход на наушники / кард-ридер 5-в-1
Операционная системаLinux
БатареяЛитий-ионная, 6-ячеечная

Анна Андрейчева

Не будьте мазохистом - играть на ноутах по сравнению со стационарными компами и приставками несерьёзно!

Наталия Гончарова

второй конечно Четырехъядерный Intel Core i7-3632QM (2.2 ГГц)

Rahman Janmurzaev

:DDDD какой нахер линукс 😉. бля парень оба компа херня. а так лучше для игр второй, но какая игра запустится на линуксоиде скажи? гта вай сити что ли