Ирина Журавлева

КАК быть ???Вопрос внтри

С парнем стали встречаться, всё было идеально, цветы дарил, вроде и жить вместе хотели.. . 3 дня назад к нам приехали друзья, тут они подпили (пьяный) и он их пошел провожать, и всё я звоню тел. все выключены.... наутро.... ни звонков ни смс.... и так в течении дня молчание.. .
Хотя под онками стояла его машина, ключи остались у меня, он их не попросил (хотя мог снять трубку и попросить ключи ), взял у себя дома второй дубликат и забрал машинку.
Вечером якобы перезванивают его друзья, ищут его.. . я в ответ - не знаю где он и что он.... написала ему смс.. . что и где ты.. . тут же перезвонил.... разговор сухой был твердил о встрече на завтра и всё... Я сказала что буду ругаться.... На след. день я звоню ему пишу - ответа ноль.... Молчание.... Я пишу дорогой ты отставил ключи от своего дорого субарика.... (1500000) что они тоже не нужны.... молчание.. . В итоге.. . перезванивает в 22.48. сухой разговор. . как услышал что с отдыхаю тут же трубку положил.. . я припугнула что уезжаю в Москву.. . (в ответ получила на сколько уезжаешь.... и все) писала смс чтоб ключи забрал от машины.... пока не уехала в Москву... молчание по сей день ...прошли выходные ...молчание.... Как поступить..

Аня Иванова

Чего то у него с головой не того!!!

Руслан

Главное-не скандаль и не ругайся с ним, а то точно потеряешь. Подожди, время точно всё покажет, что там у него случилось. Просто чуть подожди.

Ольга Пасечная

Странно это все как то, ну ключи вернуть надо, а так по обстоятельствам, нужно больше информации получить

Александр Коннов

Ты не понравилась его друзьям.

Полина Смолина

Поговорите с ним спокойно. Не по телефону.