Светлана

Девушки помогите! Вопрос внтри!

Девушки! Представьте что вы свободны и у вас нет парня, что если бы вам написал ваш знакомый с которым вы общаетесь (приятной внешности) - "Я бы очень хотел стать твоим парнем, но сомневаюсь, можешь сказать какие у меня есть шансы? "
что бы вы ответили?
2.Как бы вы хотели чтобы вам предложили стать вашим парнем?

Ай
Айгуль

1. Ты чего? Мы же друзья!
2. Что ты делаешь сегодня вечером? 😉 Может, сходим куда-нибудь вместе?

Екатерина

сначала нужно заинтересовать.... расположить к себе, а потом уже предлагать....

Светлана

за смелость-в любом случае респект

Ан
Анна

я б хотела услышать как он скажет.. . что то новенькое.. . лично его характер. . а не то что я уже знаю и что он мне скажет то что я уже знаю.. . можно и не говорить, если я это сама знаю
он должен сказать что то свое, чтоб я запомнила а не то что я знаю уже