Марина Петрова

может есть олдскульные игроки? про дюк нюкем 3д

вроде как обычная версия стоит. ну и отдельно куча других. суть в том что в оригинальной есть настройки для сети. а как начать такую игру я хз. нету игры по сети. только ее настройки. как вообще играть по сетке, если я найду такого идиота который захочет это сделать

Гена Туманов

Открываете консоль, пишите connect IP (айпи Вашего идиота) и вуаля! 🙂
Но может начать ругаться сервак, если у Вас пиратка