Ак
Акрам

это нормально? что ме 27 лет, а я играю в дюк нюкем 3д? я обнаружил примечательную вещь в этой игре

если просто убивать врагов, то будет в статистике столько то убил на столкьо то осталось. а если их ВСЕХ ВЗРЫВАТЬ, то в статистике будет N/A)) типа все, нет, подчистую нет совсем.

Ne
Nemo

нормально.
я тут несколько лет назад Quake 1-ый переигрывал. и ничего.

Эдуард

Видимо взрывы у разработчиков за убийства, т. е. фраги - не считаются.
Да, нормально, ты волен сам выбирать, что тебе делать в свои 27 лет

Влад

Молодой человек, да Вы геймер!

Саша

Да хоть 50, какая разница? У каждого свои увлечения