Анастасия Головина

Плиз зайдите это важно для меня! Что за папка hal.inf_amd64_8555708ba4b77ef3 Пожалуйста скажите 😞

А есть похожие? Просто у меня она только 1 а на семёрке було где-то 3

*Было

И ещё, в 8 винде сколько подобных папок?

http://otvet.mail.ru/question/90942886

Ал
Алек

Системная папка.

Begench Rejepov

кажись временная папка для распаковки драйвера. можешь грохнуть ее если она не в папке виндовс, а в корне диска с

Алексей Марин

оставь его в покое

Татьяна Пастушенко

Системная папка в которой собраны сведения для установки какой-то программы. На компе несколько файлов с названием hal.inf