Аркадий Аракелян

помогите восстановить пароль от ящика!

забыла пароль от ящика, номер телефона, указанный при регистрации давно заблокирован. писала в службу поддержки, отказали, т к мало информации. делала ящик очень давно, толком ничего и не помню. можно как нибудь взломать или подобрать пароль? помогите, очень нужно вернуть ящик!

Сергей Рожнов

пиши письмом сюда taran761@yandex.ru всю информацию что знаешь, попробую помочь, НО (!!!) ничего не обещаю.