Salidin Kurmanaliev

Мне кажется что я жирный.

Мой вес составляет 71-72 кг при росте 184, 16 лет. 3 месяца назад я весил 85 кг, были комплексы из за своего веса. Я психанул и спустя 3 месяца резко похудел на 13-14 кг. Все говорят что я стал худым, но мне почему то кажется что я жирный. Из за этого очень сильно психую. Почему так? Что мне делать ?

Снежана Красноярова

Пешком поднимись в темпе на 5-й этаж, если одышки нет, значит с твоим весом все в порядке. В 16 лет у всех комплексы, выкинь эту дурь из головы, и будет у тебя спокойная жизнь.

Елена Кузнецова

А мне всегда казалось что только бабы по этому поводу парятся. Иди в качалку

Лилия Степанова

ты жирный!
тебе показалось !

Сергей

Фотку прикрепи