Полина Олина

Как переубедить себя, то, что я жирная ?

Хотя мне все говорят что у тебя нормальный вес! А мне кажется что я толстая (Вес у меня 47 кг рост 1 53!Думаю это нормально но как подхожу к зеркалу ...ПИПЕЦ (

Па
Павел

да, немного смахивает на ТП, но не обижайтесь и первым делом прекратите страдать х.. й, окей? Неужто у вас других дел поважнее нету? например. . ногти накрасить?)) ) шучу) ) почитайте хорошую книгу, сразу о всякой х. не забудете))

Петр Нагорнов

Твой диагноз называется тп.

Ольга Новоковская

Может это уже анарексия. Я тоже так раньше думала. Я вешу 43 при росте 165 см. А мне все говорят, что я вот вот упаду))) ) Это пройдет. Ты не жирная, с тобой все хорошо.

Анна

это к психотерапевту. а еще, чтобы фигура радовала - займитесь спортом. фигура подтянется, как и живот, объемы уменьшатся и волноваться будет не о чем.

Сергей

у меня тоже самое, мой вес 51 кг, когда я вижу лишний жир скажем в области талии бедер, это не говорит о том что я- жирная, просто нужно подкачать те места где по твоему мнению есть что то лишнее. Если такогого нет, извини это болезнь, посмотри передачу про анарексичек, хочешь стать такой?? ? Девушки у которых проблемы с фигурой на много меньше заморачиваются о ней чем те у которых все норм! Главное не заморачивайся!!!

Виталий Ковязин

Это просто дешевые никчемные детские понты.

Анна Макарова

займись спортом - любым и еще танцами и театралкой. Если есть другие хобби, то развивай их максимально. На сайте Биокрасота читала, что у тех, у кого много времени думать о себе, и явно есть энергия, которую некуда приложить, от этого начинаются всякие нехорошие мысли. Ты же головой сама понимешь, что все ок, значит нужно заняться делом, точнее делами, одним из которых обязательно должен быть спорт или танцы