Иван Тучин

Это лишай?? ? (фото внутри)

У меня таких 4 штуки на спине. Уже 3 недели. Как вы думаете оно само пройдёт или нужно к врачу???

M/
Mихаил ////

Классический.. . Но живность истреблять не стоит...

Неизвестно

по фото это не лишай, а больше на опухшее место похоже, лишай когда кожа сыпется ( даже на псориаз похоже)

Анастасия Нестерова

сифон какой-то

Сергей Шпак

К дерматологу сходить стоит, мало ли что. Как бы хуже не стало.

Екатерина

нервное ...так высыпает при нервных перенапряжениях

Юлия Лысенко

похоже на экзему, бороться безполезно ( диета и здоровый образ жизни облегчат ситуацию

Егор Сосков

Да дерматологу сходи тебе выпишут мазь и всё это не лишай

Анастасия Демченко

Посетите дерматолога. Это не лишай, у лишая края ровные.

Дарья Маренкова

точно лишай. само не пройдет бегом к врачу. не чешите не распространяйте по телу.