Маргарита Красикова

что это за фигня фото внутри

что это может быть не болит не чешется ничего, просто напрягает меня когда парень берет за руку я смотрит на нее. Уже года 3-4 хочу с этой дрянью все говорят бородавка но что то я не уверена как можно избавиться от нее ???

если это ВПЧ она заразная?

Анатолий Тарасенков

средства есть специальные

S D

у моей бабушки перед смертью такое было

Борис Молчанов

бородавка 100%

Антон

Бородавочка, ничего страшного в этой херне

Елена Конова

Если это бородавка, то можно попробовать Суперчистотел, масляный раствор, продается в аптеке.

Чугай

это не бородавка, сходить к хирургу пусть посмотрит, мазать это образование (похоже на маленькую кисту) средствами от бородавок НЕЛЬЗЯ, лучше провести противопаразитарную терапию, используя метод биорезонанса, т. к. чаще всего они имеют паразитарную природу.

Наташа Кушнир

Провериться надо на ВПЧ. А там врач скажет как от этой бородавки избавиться

Алексей Ш

Это бородавка, сходи к косметологу и прижги ее. Стоит совсем недорого, только не занимайся самолечением т. к. бородавки заразные и они могут еще больше высыпаний дать.