Анюта

Как разморозить страницуу в вк???

Не было ни какого спама. просто вышел со страницы и больше не заходит. появляется на пару секунд окна что заморозили, а потом выходит.

Екатерина Оленцевич

такая же ситуация да ещо и денег просят.

Влад Кравченко

кто-то распространял спам с твоей страницы, желательно зайти в настройки и посмотреть активность если вы видите что кто-то сидел на странице нажимайте завершить все сеансы, если нет то может быть из-за какой то комментарий от вас или вы вступили в группу в которой распространялся спам и вас заморозили по сотрудничеству