Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Задачка по обществу. помогите пожалуйста

В семье Д. . нет четкого разделения домашних обязанностей на мужские и женские. Если муж приходит домой раньше жены, то он готовит ужин, кормит детей, укладывает их спать. Каждый вечер все члены семьи собираются вместе, рассказывают о событиях дня, обсуждают возникшие проблемы. К какому типу можно отнести семью Д. ? Укажите три признака, по которым вы это определили

Юська Лютикова

что то типо равноправия) противоположность патриархату)
1.муж готовит ужин и занимаеться воспитанием ребенка.
2.жена занимаеться какой то деятельностью, помимо воспитания детей.
3.муж совещаеться с женой, обсуждает возникшие проблемы)