Ла
Лана

Папа сказал неправду ?

Правительственным войскам удалось взять под контроль населенный пункт Буэйда. «Нашим героическим войскам удалось вернуть Буэйде спокойствие и безопасность» , — говорится в сообщении. Сирийские власти официально сообщили о взятии под контроль Кусейра в среду.

Западные страны оценили взятие города, где происходили жесткие столкновения между сирийскими войсками и оппозицией, как операцию против мирного населения.

Рита, а шо винь такое татэло ?

Jo
Jonni

А что вам сказал ваш татэле?