Наталья Мазаева

Вот всё то что вы пишите про вашего Путина может же быть ему неприятно если он прочитает и частично неправдой? Ну и

Ну и зачем вы тогда пишите это про него? Я не приверженец его совершенно. совершенно!

Сергей Белый

я про путина ничего непишу для меня это главное. есть президент нет войны чего ещё надо то?

Ан
Анастасия

Расстроится человек, рассердится, плюнет, топнет ножкой, и уйдет с президентского поста. А тут, Баттюшкиии! Сразу отовсюду враги полезут, вся наша стабильность разваливаться начнет, и все мы погрузимся в девяностые. Сразу пропадет из магазинов колбаса, и отберут иномарки, взятые в кредит. Вот тут то мы поползем к нему обратно, на коленочках, мол прости дураков грешных, сами мы неумные, никого кроме тебя, кормильца, в стране нема, некому нас, полудурошных, на путь истинный направить!

Ольга Шлякова

да ему пофигу что пишут один фиг не чего не могут это как в басне крылова слон и моська

S[
Sal1M [Хроники]

Пусть ему Кабаева делает приятно.