Головашина Наталия

Вы бы выбрали мегаполис или небольшой город, если б работа и жилье были равноценны и там, и там?

Юлия Цветкова

Мегаполис конечно, в мелких городах перспективы нет и делать нечего

Сергей Лепков

Это от возраста зависит. В 20 лет мегаполис, в 60 небольшой город. Каждому свое)

Елена Копаница

Мне не надо мегаполис, в небольшом городе проще работу найти (хули все уехали ) =)) да и платят нормально ( гасторбайтеров вообще нет, даж на стройке все наши ) ...да и попробуй не заплати (город то маленький мало че происходит да найти тя просто, коррупции меньше, все на виду и под контролем ) ,да и совсем забыл о недвижимости заикнуться (ну тут все ясно) ...Я тут у себя могу дворником работать и комнату снимать без проблема =)))))

Iriska ))))

При таком раскладе - даже в деревню с радостью!

Светлана Богачёва

Конечно, небольшой город!

Алла Вермишян

Мы уже сделали свой выбор в пользу маленького поселка, не далеко от маленького городка. Уехали из Питера и ни капли не желеем !!!Жилье равноценное, даже немного лучше, чем было. Работу нашли, хоть оклад и не большой, но нам хватает. Теперь живем и радуемся.

Аня Сиделева

большой город больше реализации.

Ксюша Корнеева

Десять лет назад, выбрал бы мегаполис, а сейчас, скорее маленький городок.

Гена Сампара

я за маленький культурный город. спокойный, без сутолоки. до работы мин 30.

Андрей Дмитриевцев

небольшой тихий спокойный зелёный городок -
Интернет везде одинаков

Алексей Тихонов

Конечно маленький город, и без всех "гостей" средней Азии, мля)

Ирина Нилова

Я уже выбрал небольшой городок.... в московской обл. 🙂

Сергей Свитко

Катеджный поселок.

Кириллиус Фамилия

Небольшой конечно.... в моем городе 300 000 всего и то суета напрегает....

Лиана

Где воровать лучше, там и жить.

Мамаз Муткин

небольшой городок