Владимир Шкваркуненко

Почему девушки в мегаполисах в большинстве своем нехочухи? а из небольших городов- нормальные, живые и тоже кстати, сим

потичные. проще общаться, проще и быстрее мутятся (в хорошем смысле !)

Елена Князева

Майор, не загоняйся стереотипами. Девушки везде райзные. Как и прни

Радик Нагимов

ты пиши в трезвом виде следующий раз-маче

Владимир Иванов

Ну тогда и флаг тебе в руки! Вперед, на покорение периферии!

Виктория Лапатина

Что значит "нехочухи"? Отказывают вам или что?
Мое предположение - в основном в небольших городах, скажем прямо - Мухосрансках, большинство людей просто-напросто глупые и недалекие, и запросы у них, соответственно, пониже чем у людей из крупных мегаполисов.