Дмитрий Гаврилов

Я живу в Киеве, это мегаполис. А у Вас в России что? Нищета сплошная, голод и остой. Городов нет нормальных, люди страшные!

Мила Большакова

Вот и смотрите на свой разрушенный мегаполис, который пропах человеческой кровью, пропитался людским предательством и благодаря которому страна была разрушена, что послужило причиной новой войны, и не тявкайте в сторону России из-под говна Майдана!;)

Владимир

живу в России, в мегаполисе. Даже не столица региона, а-мегаполис. Зарплата вторе выше, чем у шахтёров Донбасса. А люди у нас хорошие. Никого не убивают. Не то что на майдане.

Фая. Аитова

Национализм, злоба и предрассудки вместе со сплетнями ни к чему хорошему не приведут. В любой стране или в любом городе есть как плюсы, так и минусы, везде есть как хорошие так и плохие люди. Глупо судить так однобоко.

Радик Хусаинов

Зато мы Воины по Жизне

Юлия Мигунова

А что ж вы ломитесь к нам как мухи на мед?

Мария Шипова

Ага в мегаполисе - КИЕВ ПОДКОПЧЕННЫЙ. Покрышки и Беркутовцев жгли - шоб с обамы рожей быть цвета одного.

Ой
Ойбек

та оно вам надо как и т. д. они живут?)))

Денис Денисов

А Горилка у вас почём?

Сергей Митришкин

Нашёл чем гордиться -Киевом, где в центре города-грядки и свинарник.