Александр Макаров

Люди, а у вас уже затопили? Отвечайте, пожалуйста, коротко: город и "да" или "нет". Например, у меня в Киеве - да.

Алёна Ли

ДА! )) У нас жара в квартирах, все окна нараспашку. Москва. При чем давно топят. За это не люблю зиму.. . топят с перебором.

Михаил Кузьмин

Я с Урала, у нас топят сразу как только столбик термометра опускается до +8, а вчера разговаривала с друзьями из Херсона_у них еще не топят, греются друг дружкой, коньячком и включают тепловентилятор.

Кристина Морарь

В РФ уже месяц топят. Кстати раз за вас что у Вас все хорошо. Тока донец оставте в покое

Оксана

вау, это ещё один шаг к европе))

Евгений Б

Топят уж как месяц - Питер.

Ал
Альберт

чем вас затопили? водой?

Лариса Калмыкова

Хосспадя! Шо у вас там опять стряслось? Чем вас там затопило? Фекалиями из Рады?

Ярослав Филиппов

в частном доме живу, топлю
Черкасская обл

Игорь Игоревич

Я их Киева... НЕТ.

Борька Богдан

в раде затопили у чиновников ну полицаев вообщем)

One Step Closer

не ври--киев не топят ещё,ждут морозов до -10

Дмитрий Росляков

город и да или нет=))

Сергей Бузин

А Каломойский мерзнет.

Светлана Вертелина

Екатеринбург
конечно, дома жара