Александра Исакова

вот читаю я всякие посты в группках всяких про типо "неожиданный " развод вовки

и не въезжаю народ типо не в курсе то он с какой-то гимнасткой уже 500 лет дрочит и яму давно пофиг на людмилку ?((( кстати по слухам нашим псковским он её к нам уже давно в монастырь сплавил .. так что меня прикалывает удивление это по поводу развода я вам скажу! весело !

Св
Свет

оля, ты дура? реально. вас вообще втыкает этот развод! ? почему, зачем, и нах?? ? какая разница кого он в спальне имеет? ? меня больше заботит, что эта сука нас имеет за наши налоги.

Егор

Не читайте советских газет перед приёмом пищи: может получиться несварение ..