Елена К

где в москве уходят часные автобусы в адлер?

С какого автовакзала отходят автобусы в адлер? В интернете есть только один автобус который отходит два раза в неделю. И какая цена?

Aлиза Чынгышбаева

От метро "Пражская" , 4800 в обе, с июля дороже. С "Домодедовской" тоже, вроде как, есть, но видится мне, что он только до Геленджика идет . И тоже 2400 руб.

Вета

Нет таких!...

Станислав Савцов

Легальных нет. Если и возят - то это нелегалы, которых на официальные автостанции не пускают и которые сажают где-то в подворотнях, типа http://bus.aviabus.ru/ways/7ySxGP/ru - соответственно достоверной информации по ним нет, но звоните, узнавайте.
К примеру, "станции Домодедовская" - как автостанции для дальних автобусов не существует, и если там и сажают, то как типичные нелегалы, на дублере Каширки, за остановкой 510 автобуса.