Елена Беляева

Автобус Москва - Брест

Опоздали с покупкой жд билета, очень надо попасть домой на НГ, кто знает, какие автобусы ходят, какие станции, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Ан
Антон

На 28-е купейник покупайте до Минска на 11-й поезд. 3500 руб. Через час после прибытия в Минск 649-м поездом уезжаете на Брест. Общий стоит 580 рэ (при покупке в России) . Дороговато, конечно, но, по-моему, более или менее в рамках разумного.

Жангали Пшенбаев

28 декабря в 19:00 автобус. Места есть. Стоимость 1500. Аэровокзал на Ленинградском пр.