Анна Баринова

мне предложили работу! она связана с интернет товарами. ..

я пока не знаю в чем заключается моя основная работа. с интернет торговлей я связываюсь впервые мой вопросы таковы: какие вопросы необходимо задавать человеку который мне это предложил? каково ваше мнение о работе связанной в этой сфере? какие действия по вашему мнению мне необходимо предпринимать?

Святая Вода

Самое главное нужно узнать: 1. Условия оформления (трудовая книжка, договор) 2.Какой характер работы, круг обязанностей, который должен быть оговорён в должностной инструкции или в договоре. 3.Продолжительность рабочего дня. 4.Условия, периодичность и размер оплаты, есть ли процент в зависимости от объёма реализованного товара. 5.Возможность и продолжительность отпуска.

Мария Паршина

Узнайте свои должностные обязанности и что вы за это будете получать

Е....

1) Скорее всего это интернет-магазин. Странно, конечно, что вам даже не намекнули, чем вы будете заниматься. Возможно, что вам предложат должность менеджера по оформлению интернет-заказов. Кто знает, может быть будут и "холодные" звонки, поэтому первое на что вам стоит обратить внимание, это на ваш круг обязанностей:
а) сфера деятельности магазина. Возможно, что это специфический продукт, то есть не относящийся к товарам массового потребления. Его будет гораздо сложнее продать.
б) узнайте более подробно о компании: сколько лет она на рынке, сколько менеджеров работает в компании, какие условия труда.
2) Уровень зарплаты. Если это интернет-продажи, то скорее всего у вас будет небольшой оклад и хорошие проценты. Обязательно выясните, сколько процентов вы будете получать с выполненного плана, какой план у менеджеров по проджам, есть ли штрафы и если есть, то какие.

Интернет-маркетинг сейчас очень развивается, и на рынке сейчас орудуют очень много компаний, поэтому тут все будет зависеть от места компании на рынке. Если компания развивающася, то не стоит ждать больших продаж. Если же компания уже упрочила место на рынке, то можно попробовать поработать в ней.