Жанна Сулейманова

Какая должна быть красивая девушка.. . Опишите, а лучше покажите.

А фотка где...

Вячеслав Сюникаев

Саша Грей не подойдёт?))))

Игорь Балицкий

Красивая девушка должны красиво двигаться (садиться, вставать, идти, стоять) , Если внешне красивая девушка плюхнется на сиденье автобуса, то если раньше весь автобус провожал ее взглядом, то после этого равнодушно отвернется. И даже некрасивая внешне девушка если пройдет красиво на каблуках по улице, то на нее обратят внимание и захотят познакомиться. А на фотографии красоты жестов не отразить.

Борис Куликов

Та которая и без тонны грима выглядит супер)

Екатерина Асатрян

Анджелина Джоли самая красивая на планете.

Sergei Studenikin

Ноги - во волосы- во глаза - во шея и другие части тела - вово а самое главное - меньше во

Сергей Кабачков

Для меня красивая-это девушка с большими синими или голубыми глазами. И, что примечательно, мужикам такие нравятся, есть парочка таких знакомых девушек-от мужиков отбоя нет. Ну вот примерно такая

Эдвард Гладкий

как ани лорак