Ап
Апроо

посоветуйте - как правильно выбрать смарт nokia n8 с рук (не китайский)?!

Александра

Лучше взять новый в магазине и с гарантией, тем более что эта модель сейчас сильно устарела и капитально упала в цене, при покупке набери *#06#-imei код, он должен совпадать с тем что на коробке, затем можешь проверить тел на жизненный цикл *#92702689#-life timer,должно быть по нулям.

Па
Павел

Никак. Это мой тебе совет. Ибо скупой платит дважды.

Евгений Бехтерев

Он и так китайский.... 8 рублей стоит.... сегодня брал.... оригинал на симбиане идет...