Kuash Kisyakov

Идут ли на китайский nokia n8 приложения?

И как ваще вам сам телефон? Вроде говорят хороший. Да я и сам посмотрел у знакомого, нечё такой. Не намного хуже чем оригинал.

Ел
Елена

Хуже оригинала в 50 раз как минимум. Я могу лишь взглянуть на эти 2 телефона и сразу найти китайца. Китайский это простой телефон не смартфон. 2 Китайский на простом резистивном таче. 3 Качество сборки и время работы. Оригинал это смартфон на системе MeeGo, на подобии андройда, а это большая редкость (такие можно на пальцах пересчитать). , дисплей имеет не 65000 цветов, а 16 млн. цветов . На оригинале тачскрин AMOLED (CBD, и сам дисплей покрыт стеклом от Gorilla Glass), при разрешении дисплея 3.9 дюйма он имеет большое разрешение 480 x 854 px там и пиксель не увидишь. тачскрин емкостный . Оригинал имеет мощный процессор с частотой 1000мегагерц и имеет графический ускоритель PowerVR SGX530, что позволяет спокойно сидеть в контакте в приложениях на флеш плеере. Плеер распознает AAC, AAC+, AC-3, AMR-NB, AMR-WB, E-AC-3, eAAC, eAAC+, FLAC, M4A, MP3, Ogg Vorbis, WAV, WMA, WMA 10 Pro, WMA 9.Имеет гиг оперативной памяти и 16384 MB (или 64 GB) встроенной памяти. Чем они схожи по вашему???

Сергей Кузнецов

У китайца сходства с оригиналом только корпусом. Больше сходств нет. китайская подделка даже не является смартфоном.

Учтите, есть еще "Китайские сборки" т. е не поддельные, а официальный завод сборок который просто находится в Китае.. . у нокий сейчас сборки в основном китай и коррея. качество.. . у меня китайский оригинальный Lumia 710. на сборку не жалуюсь

Мария Графова

думаю есть такие китайци на андройде а есть еще на какойто фирме. приложения они могут ява поддерживатье сли да то хорошо. если это нет при звонке то хорошо ну я знаю что вроде телефон китайский zoopo 100 на него игры идут типа г т а3 андройдовские. он стоит 6 тыщ. так что не знаю. нужно при покупке тела справшивать поддерживает ли он ява или андройд. андройд смарты обычно стоят китайские подороже. и на них мало что идет обычно если там мощность 600мгц. а если мощность 1ггц то много что идет на них