Елена Пилюхина

УкрПочта помогите пожалуйста!

Здравствуйте
Вчера пришла посылка, пошел вчера и забрал её с почты (расписался 07.06.13). Когда пришел домой, открыл свою маленькую посылку и обнаружил что одной вещи не хватает ...но жаловаться не пошел, т. к. знаю что нету смысла
Сегодня 08.06.2013 пришло уведомление, только не пойму что оно значит (дата на уведомлении 08.06.2013)
Что это за уведомление?? ?
Спасибо!

Романчук Д. - Фамилия
Текст. (не полностю написали назв. улицы) 16-62 - д. , кв,
а что значит "ИЖД" - я не знаю

Карим Ниязов

роменчук д
жекет 16-62
ижд
а ты сам пошел (без уведомления)? или пришло увед. и тогда пошел?