Кирилл

почему людям за 50 все больше тянет за город в земле поковыряться

Алексей Фоменко

Как человек "за 50" отвечаю: меня не тянет)

Оленька Береснева

чакры ослабевают внизу вот и тянет!

Littleking

это все потомки крестьян

Фая. Аитова

мне 48 пока не тянет.

Дмитрий Хаимов

Хм.. меня тоже тянет... сколько, бишь, мне там стукнуло?!

Артем

молодежь больше стремится к развлечениям, больше подвержена стремлениям к красивой жизни ...беззаботной, опять же реклама ...диктует стиль жизни, ..
может с годами (а у некоторых раньше) приходит мудрость, а с ней понимание бессмысленности этой суеты, стадности поведения, ..и хочется хоть немного бывать самим собой, вдали от копоти и шума, где есть немного природной (живой) энергии, где можно вырастить огурчиков без нитратов, деревце посадить, послушать сверчков, ..пройтись босиком по травке )))
а потом снова вернуться в рутину, в стадо ...где все кипит, бурлит, где жизнь по понятиям, ..где ценится не мудрость - а кошелек ...