Татьяна Ременюк

реальный вопрос? кто я? что я? игде я?

читал много книг в основном энциклопедических смотрел много научных програм много рыскал в инете но ответа точного нет как реально здесь оказался человек но зато узнал кто как почему и зачем всё что видим слышим знаем сделал так как происходит с каждым из нас это заморочка всего мира в целом я русский человек и меня держат у меня на земле как раба в политической гонке всевозможными путями вытягивают информацию что им нужна средства что им нужны силу что им необходима а также всё что неотделимо от цикла жизни даже знаю как происходит закупоривание каждого человека понял что сделал исус для того чтоб было так как писал в книге знаю каким образом он проходил и внушал свою веру и своё мировозрение знаю что было что есть и что будет если всё не остановить метеорит приземлится в москве стирая не только общую память но и историю русского человека в корне пройдёт немного времени и все всё узнают такую информацию получаю с изменением природных аномалий а также с изменением ветра чуствую и слышу голоса тех кто в земле в камне в воздух в воде и покрайней мере держусь чтоб окончательно не сойти от всего этого с ума единственное не знаю как это до вас довести не прибегая к раскупориванию ведь это БОЛЬНО

Владимир

Зачем же так паниковать. Можно и спокойно жить, не придумывая себе надуманных опасностей )

Наталья Максименко

Ты должен знать всезнающий что боль тоже проходит

Ин
Инесска

Тема. Ты дозу потихоньку понижай, а то заклинит наглухо.