Мария Евстафиади

Вы все эти вопросы в реальной жизни дублируете ?

Маргарита Борисова

Я дублирую здесь ответы, т. е. в жизни я для себя эти вопросы уже решила, вот теперь сижу "умничаю"
http://fs99.ru/

Далер Меликов

Случается иногда.

Artem

не все...

Слава Юркин

Ага, подхожу к прохожим и спрашиваю, к примеру, - "Почему счастье быстротечно! ? ", а они такие думают, а я, значит, жду, и потом отвечают. Кое-кто нарывается. Кое-кто, вообще, не отвечает, но тоже лезет с оскорблениями. А после я ставлю кому-то Лучший Ответ. ;))

Юлия Комогорцева

конечно случается, но разве обязательно проводить параллель