Екатерина Степанова

вопрос вполне реальной жизни.. не анекдот

Оформляли бронирование номера для туристов ..теперь внимание:

Колбаса Ольга

Косяк Наталья

Чайковская Елена

Возник вопрос-они специально так подобрались? И какие же им нужны партнеры-ваши варианты (фамилии)

Анна Романова Ширшова

Чайковской - Мусоргский
Колбасе (:D) - Хлебович
Косяк - Марихуану приставим

🙂

Светлана Уткина

Они же не в курсе 🙂

Денис

нихуя се, я в отэле сам работал, ну правда в Европе. так мы пасспорта спрашивали, пасспорта требуйте с них и будет им и косяк и коньяк и вся х. . ня

Anvarjon

К Косяку.... Марихуанович?

Мария 89

Чайковская лишняя в этой компании..)

Нэля Бикбаева

Хлебов, Лбов, Сахаров

Иван Кривошеев

ммдда уж... Копченый Жирный и Бетховин)))))

Валерия

Это еще цветочки, ягодки это когда Семен пишут по английски не Semyon, а Semen(Сперма)