Виктор Латанов

такой немного творческий вопрос но вполне реальный)

короче идея в том что я хочу сделать чтот типа виртуального собеседника) ну эт весело, только не чатиться с ним, а напрямую разговаривать (да я посмотрел железный человек 3 🙂 ) но одно дело фантастика, а другое реальность. гугл - у него есть функция голосового поиска - комп понимает что ты говоришь, вернее распознаёт буквы с помощью звука и составляет из них слова, ну это понятно. теперь собственно сам вопрос, можно ли сделать чтото подобное но чтобы вместо поиска он чтото говорил (можно) но как? )
возможно какнибуть настроить чтобы он не начинал поиск а чтото говорил прями браузера, короче помогите) (извиняюсь за ошибки) спасибо зарание!

Ол
Олег

как по мне - так текстом выводить информацию удобнее намного

Ирина Панкова

учи программирование
затея реальна, вот только бессмысленна..

Cветлана

для вас не секрет, что тот же гугл озвучивает текст? возьмите это свойство за основу: вместо поиска должна распознаваться речь, преобразоваться в текст, который затем будет озвучиваться. оно, игнат?

Ярослав Цевелёв

я такое делал уже давно лет так 15 назад
мы с корешами балдели тогда
а если ты хочешь такое учи программрование
а так особо и не сложно

Ю*
Юлёк ***

Малой кровью не сделать. Если ты крутой профессионал в программировании, то в принципе возможно. К тому же эффективных систем подобного рода довольно немного, что объясняется сложностью генерирования и восприятия электроникой человеческой осмысленной речи.