Вероника Зайнутдинова

Как вы думаете, возможно ли в реальной жизни, всегда отвечать - "да! "?

Есть известный фильм Джима Керри - "всегда говори "Да! ", в котором его жизнь налаживается благодаря тому, что он всегда так отвечает.

Александра Гребёнкина

Это хорошо для пряника -быстрее съедят...

Катюшка Гребенникова

Ну так а вывод в конце фильма о том что се-таки осмысленно надо говорить это ДА) ) Не упуская возможности.

Если мне не работе скажут - Илюша, поработай пожалуйста после 18.00 надо решить эти срочные вопросы. Естественно я им вместо ДА скажу "не вопрос, пошли обсуждать оплату и доп соглашение к моему договору? " Ибо если я сказал бы в этот единственный раз ДА, эти лохи с баснословными зарплатами просто сели мне на шею.