Александр Агапов

что бы было если бы каждый говорил только то, что реально думает?

Лизачка Колесникова

Было бы весело. Возможно так зародился разум.

Елена Поселягина

вряд ли человек может сказать то что не думал, потому что слово есть озвучивание мысли.

Олег Журавлев

80% населения обиделись бы.

Дмитрий Искатель

Ну говорить всё не надо о том, что думает, а вот просто говорить правду, уже у некоторых вызывает недоумение, агрессию, при этом сам стараешься многие вещи фильтровать. Но в нашем мире так не любят слышать правду.